মসজিদে টানা ৪০ দিন নামাজ আদায় করে পুরস্কার পেল ৭ শিশু

টানা ৪০ দিন মসজিদে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ জামায়াতের সঙ্গে আদায় করে পুরস্কার পেল নোয়াখালী সদর উপজেলার উজ্জলপুর গ্রামের সাত শিশু। বৃহস্পতিবার বিকালে সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে তাদের সংবর্ধনা ও পুরস্কার দেয়া হয়।
ব্যতিক্রমী এ উদ্যোগের আয়োজন করে সদর উপজেলা ইমাম-খতিব ওলামা কল্যাণ ফেডারেশন। এতে অর্থায়ন করেছেন উজ্জলপুরের ধর্মানুরাগী প্রবাসীরা।
নোয়াখালী সদর উপজেলা ইমাম-খতিব ওলামা কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মাওলনা মুফতি গিয়াস উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ জাকারিয়া, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা ছিদ্দিকুর রহমান, নোয়াখালী পৌরসভার কাউন্সিলর সাংবাদিক জাহিদুর রহমান শামীম, নোয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউর রহমান নাছের, নাইস গেস্ট হাউসের চেয়ারম্যান মো. শওকত আলী।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, মুসলমান হিসেবে আমাদের প্রত্যেককে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ মসজিদে গিয়ে তাকবিরে উলার সঙ্গে আদায় করা উচিত। ৪০ দিন মসজিদে গিয়ে নামাজ আদায় করায় শিশুদের সংবর্ধনা ও পুরস্কার দিয়ে নামাজের প্রতি অন্যদের উৎসাহিত করা হচ্ছে।
মহতী এ উদ্যোগের জন্য প্রবাসী জিল্লুর রহমান সজিব, ওমর ফারুক বাবলু ও শরীফ উদ্দিনের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান বক্তারা।
পরে পুরস্কারপ্রাপ্ত সাত শিশুর মধ্যে চারজনকে বাইসাইকেল ও তিনজনকে ইসলামিক বই দেয়া হয়।
শিশুদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান একেএম শামসুদ্দিন জেহান।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




















