ময়মনসিংহের আকুয়ায় আইন শৃঙ্খলার সভা
ময়মনসিংহের আকুয়া বোর্ড ঘর সাবেক আকুয়া ইউনিয়ন পরিষদ অফিসে অক্টোবর আইন শৃঙ্খলা সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়।২৪-শে অক্টোবর (শুক্রবার)সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ মহানগর বিএনপির আহবায়ক অধ্যাপক এ.কে.এম শফিকুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সাবেক ছাত্রনেতা রোকনুজ্জামান সরকার রোকন। প্রধান আলোচক হিসাবে বক্তব্য রাখেন কোতোয়ালী মডেল থানা ওসি মোঃ শিবিরুল ইসলাম।
এছাড়াও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ,২৮নং ওয়ার্ড বিএনপির নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন অঙ্গসংঠনের নেতৃবৃন্দ সহ আরো অনেকেই উপস্থিত ছিলেন। এরকম সচেতনতা মূলক আয়োজনের জন্য এলাকাবাসী এবং সচেতন নাগরিকগন শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন




