কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে আছিয়ার ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন


তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী আছিয়ার ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে মানববন্ধন করেছে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন। শুক্রবার (১৪ মার্চ) দুপুরে ভূরুঙ্গামারী কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ভূরুঙ্গামারী উপজেলার আহবায়ক রোকনুজ্জামান রোকন এর সভাপতিত্বে উক্ত মানববন্ধনে বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ নিয়ে একত্মা প্রকাশ করেন।
মানববন্ধনে ‘আমার বোন কবরে খুনি কেন বাহিরে’ সহ বিভিন্ন স্লোগান দেওয়া হয়। এছাড়াও আছিয়ার ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে সরকারের প্রতি জোড় দাবী জানানো হয়।
এসময় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখ্য সংগঠক ইয়াকুব রহমান শ্রাবন, জাতীয় নাগরিক কমিটির প্রতিনিধি মাহফুজুল ইসলাম কিরণ, শ্রমিককল্যাণ ফেডারেশনের উপজেলা সভাপতি তাইফুর রহমান মানিক, গছিডাঙ্গা জামে মসজিদের খতিব মাওলানা রফিকুল ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

এই রকম সংবাদ আরো পেতে হলে এই লেখার উপরে ক্লিক করে আমাদের ফেসবুক ফ্যান পেইজে লাইক দিয়ে সংযুক্ত থাকুন। সংবাদটি সম্পর্কে মন্তব্য করতে হলে এই পেইজের নীচে মন্তব্য করার জন্য ঘর পাবেন